Как узнать причины возникновения данных по статье 200 часть 1?

Здравствуйте,подскажите пж,при устройстве на работу в Пятерочку у меня откуда то взялась статья УК 200 часть 1 по новому закону.До этого проработала в сетях Пятачок,Дикси,Нетто .Стаж работы 13 лет.Проблем не было при трудоустройстве,Загран паспорта у меня нет,уголовки не было ни какокой.Что это может быть?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, данная статья исключена из УК РФ, возможно произошел сбой в базе информационного центра МВД, Вам необходимо заказать в МВД или через любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг справку о наличии/отсутствии судимости, выяснить, есть ли сейчас в базе такие сведения из справки, если есть, на основании справки обжаловать действия должностных лиц по включении этих сведений в базу.

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Справка делаетсч в течение 30 дней.На работу из за этого мне нн устроится.На руках маленький ребенок.Как найти виноватых? Или как можно ускорить процесс полученич срравки?

Да, 30 дней через мвд, 60 через мфц, законодатель ускорения не предусмотрел, но в мвд можно объяснить ситуацию и могут сделать раньше. Или узнайте у работодателя письменный отказ в приеме на работу со ссылкой на основание, отказ можно обжаловать в суд и суд запросит информацию. Больше ничем не могу помочь, такие несовершенные подзаконные акты…