Может ли новая жена жить в муниципальной квартире, где прописан муж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация. В квартире в которой я живу подписана бабушка,мама,папа,я и брат.Квартира муниципальная,папу прописали когда он расписался с мамой ( лет 20 назад).Он сам из Томска. Родители развелись два года назад,папа женился ещё раз на женщине у которой есть ребёнок ,ему 11. Папа решил привезти свою новую жену и её ребёнка к нам в дом,они тут не прописаны. Имеет ли она право здесь жить если у них нет общих детей ,а она просто его новая жена? Или она считается как гость и после 11 часов вечера её можно выпроводить?
И подскажите может ли он поставить себе в комнату железную дверь, так как у нас все таки не коммуналка и разделения стета нет.
Если это не повлияет на сохранность жилого помещения в худшую сторону, то может.