8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не принимают ребенка во второй класс школы?

Здравствуйте почему не принимают на 2 класс? Имеют ли право Пожалуйста помогите мне чтобы мой сын с 1го сентября учился

28 августа 2018, 11:58, Зухра Турдиева, г. Москва
Алексей Головченко
Алексей Головченко
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Необходимо более точно описать ситуацию.

28 августа 2018, 12:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Почему не принимают заявление по моему месту проживания и прописки?
Добрый день. Как можно решить вопрос, если я и бывший супруг прописаны в разных населённых пунктах? Хотела подать заявление на алименты по месту прописки, но мне сказали, чтобы я обращалась с этим вопросом по месту прописки бывшего в мировой суд... почему не принимают заявление по-моему месту проживания и прописки? Что за сложности? Заранее, спасибо.
11 февраля 2020, 12:46, вопрос №2681007, Эсмира, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право не брать в 10 класс школы по месту прописки?
имеют ли права не брать в 10 класс школы по месту прописки под предлогам,что класс уже сформирован. не написала заявление на обучение в июне, а сейчас говорят уже поздно. Или в любое время должны принять ?
20 августа 2018, 15:07, вопрос №2083748, Ольга, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Законно не принимают в 9 класс при переводе из другого региона?
Здравствуйте! Сын закончил 8 класс и переведен в 9 в Липецкой области. В данное время при переезде в Санкт-Петербург его не принимают в 9 класс и предлагают пойти опять в восьмой, мотивируя тем, что в аттестате одни тройки и он может не сдать в конце года ОГЭ. Законно ли это и если нет, то что можно сделать в такой ситуации?
14 сентября 2016, 17:40, вопрос №1377654, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Конституционное право
Имеет ли право директор не принимать детей в школу, ссылаясь на их временную прописку?
Имеет ли право Директор школы не принимать детей в школу, основываясь на то что дети не могут учится в ее школе без прописки, прописку сделали (временную), директор школы неохотно приняла детей в школу на условиях, что после новогодних праздников я должна забрать детей, школа не частная. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
26 декабря 2015, 03:58, вопрос №1084448, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Конституционное право
Что делать если не принимают в 1 класс по месту прописки (жительства)
Ребенка полных 7 лет,не принимают в 1 класс школы,которая находится перед домом, те мы территориально закреплены за этой школой.Отказ-нет мест.Старшего ребенка мы туда спокойно перевели(в 7Класс).Помогите, пожалуйста,что мы можем сделать?
23 июля 2013, 05:58, вопрос №138486, Рамиля Аслямова, г. Альметьевск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.08.2018