Арендодатель при перезаключении договора аренды рабочего места добавил к адресу аббревиатуру РМЩЗ

Здравствуйте!

Арендодатель при перезаключении договора аренды рабочего места добавил к адресу аббревиатуру РМЩЗ. Выглядит так: Москва, ул. Пупкина, дом 1, комната 1 РМЩЗ

Нужно ли вносить в ЕГРЮЛ изменения в связи с добавлением РМЩЗ. Адрес не поменялся.

, Ирина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ирина! А что она означает? Но точно к адресу не относится.

3. В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1), доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.

Ирина
Клиент, г. Москва

Это означает — рабочее место (РМЩЗ) Нужно вносить изменения в ЕГРЮЛ?