1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Арендодатель при перезаключении договора аренды рабочего места добавил к адресу аббревиатуру РМЩЗ

Здравствуйте!

Арендодатель при перезаключении договора аренды рабочего места добавил к адресу аббревиатуру РМЩЗ. Выглядит так: Москва, ул. Пупкина, дом 1, комната 1 РМЩЗ

Нужно ли вносить в ЕГРЮЛ изменения в связи с добавлением РМЩЗ. Адрес не поменялся.

28 Августа 2018, 13:26, вопрос №2090490
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
1517
ответов
541
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Ирина! А что она означает? Но точно к адресу не относится.

3. В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.

Юридическое лицо несет риск последствий неполучения юридически значимых сообщений (статья 165.1), доставленных по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, а также риск отсутствия по указанному адресу своего органа или представителя. Сообщения, доставленные по адресу, указанному в едином государственном реестре юридических лиц, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.

28 Августа 2018, 21:05
q Отблагодарить
1 0
Ирина
клиент, г. Москва

Это означает — рабочее место (РМЩЗ) Нужно вносить изменения в ЕГРЮЛ? 

29 Августа 2018, 08:25
1517
ответов
541
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нет!

29 Августа 2018, 10:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.