636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

С чего начать покупку земли у администрации района?

Доброго времени суток. Я живу в городе Владивосток и хочу приобрести землю по кадастровой стоимости. Подскажите - с чего начать покупку земли у администрации города? С какого именно заявления и где брать образцы? И что первым делом делать, межевание либо подавать заявление ?

28 Августа 2018, 13:04, вопрос №2090434
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4906
ответов
1968
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей.

Весь Ваш порядок действий указан в п. 1 ст. 39.14 Земельного кодекса РФ.

С какого именно заявления и где брать образцы?

Тут зависит от того для каких целей: либо заявление о предварительном согласовании либо заявление об утверждении схемы.

И что первым делом делать, межевание либо подавать заявление ?

Сначала заявление. Межевание будет потом, но тут есть нюансы.

Сергей, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

28 Августа 2018, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут