380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Дополнительный отпуск для военнослужащего с 25 годами выслуги

Добрый день.Подскажите положен дополнительный отпуск 30 суток, воинское звание прапорщик, контракт заканчивается в ноябре 2019 года выслуга будет составлять 25 лет последний контракт был заключён в ноябре 2014 года.По окончанию контракта мне будет 43 года.

28 Августа 2018, 11:22, вопрос №2090312
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
5720
ответов
1884
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы подпадаете под условия, которые определены в законе, то положен, если не подпадаете-то не положен

В ФЗ «О статусе военнослужащих» сказано:

Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток.
28 Августа 2018, 12:27
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут