548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Можно ли изменять спецификацию по желанию заказчика в тендерном договоре?

Добрый день ! У нас тендерный контракт , и спецификация на разного вида бумаги , является ли нарушением отгрузки другого вида бумаги , которой нет в спецификации , если можно , то каким правовым актом регламентируется?

28 Августа 2018, 10:59, вопрос №2090272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
68
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бугуруслан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, да, является, но возможна замена товара с улучшенными характеристиками, по согласованию с Заказчиком (п. 7ст. 95  44-ФЗ).

28 Августа 2018, 13:39
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут