360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я изменить текст жалобы на постановление об административном правонарушении?

Подал в суд жалобу на постановление об административном правонарушении. Могу ли я изменить текст жалобы и на какие пункт законодательства надо сослаться? Понимаю, что при рассмотрении дела меня ещё раз спросят про мою позицию, но хотелось бы изложить всё письменно и приложить к заявлению.

28 Августа 2018, 06:33, вопрос №2090127
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айсина
387
ответов
139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, добрый день!

Изменения к жалобе Вы можете подать, и оформить это как дополнение к жалобе. Указать, что такого-то числа подали жалобу на такое-то постановление, и что сейчас сообщаете о дополнительных обстоятельствах.

28 Августа 2018, 07:14
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Владивосток

Я как раз читал что по КоАП так не делается. По КАС или гражданским делам да. А по КоАП нет.

28 Августа 2018, 08:44
Андрей
клиент, г. Владивосток

То есть я могу подать в порядке КоАП 26.3 свои письменные пояснения?

28 Августа 2018, 08:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут