Какой порядок направления студентов на оплачиваемую практику?

Здравствуйте.

Ситуация такова: заключается договор подряда на отделочные работы кинотеатра силами студентов, для которых эта работа будет практикой. Какой договор следует заключить? Обычный договор подряда или в нем необходимо будет прописать про участие студентов?

, Татьяна, г. Абакан
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Татьяна.

Заказчику абсолютно все равно, кто будет делать работы по договору подряда (особенно, если указано в договоре, что могут привлекаться сторонние силы). Спрос будет с непосредственного исполнителя, ставящего подпись в договоре (поэтому про студентов указывать необязательно).

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

Татьяна
Клиент, г. Абакан

Благодарю за ответ!