8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить внешнее совмещение педагога?

основная работа учитель-логопед(детский сад). устраиваюсь на внешнее совмещение учителем-логопедом(школа) .Мне будут оплачивать категорию.за педагогический стаж и коррекционные и стимулирующие.

, Людмила, г. Томск
Максим Лавриненко
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемая Людмила! Согласно ст. 151 ТК РФ при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождении от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты, устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.

Что касается вашего случая, то если те доплаты, которые производились у вас на основной работе, то они за вами сохраняются. Что касается работы по совместительству, то здесь работодатель будет действовать согласно договора, который вы подпишите.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Томск

Конкретно моего случая, на какой пункт закона мне опереться?

Людмила
Людмила
Клиент, г. Томск

согласно договора (это муниципальное учреждение) значит договор составляется на основе  ст… и п. Закона…

Похожие вопросы
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Право собственности
Если можно то как, на каких условиях?
Здравствуйте, можно ли оформить участок( прилигающий к собственному) оформленный под огородничество в собственность. Если можно то как, на каких условиях?
, вопрос №4093707, Елена, г. Челябинск
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Дата обновления страницы 28.08.2018