Как быть, если работодатель просит написать заявление на увольнение после выхода из декрета?

Здравствуйте, супругу находясь в декрете перевели на должность повара, с ее согласия. А теперь при выходе из декрета предлагают уволиться потому что у нее нет образования подходящего для этой должности. Как быть?

, Радик, г. Альметьевск

Добрый день, ничего писать не стоит, раз нет этого собственного желания, перевод произведен был по инициативе работодателя, пусть работодатель улаживает несоответствие, на самом деле работодатель просто пытается избавиться от работника без выплат.

Радик
Клиент, г. Альметьевск
Спасибо, ясно.