348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Что делать, если в Росреестре долго делают документы на право собственности?

Покупка квартиры в ипотеку. Сделка состоялась 7.08.2018. На сегодняшний день документы еще не готовы. Звоню каждый день. И не могут соорентировать как скоро они будут готовы (сразу уточню, что я не одна такая, по области устанавливают новую программу по регистрации, видимо какие-то проблемы у них).

Что делать мне?

27 Августа 2018, 14:12, вопрос №2089536
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4906
ответов
1967
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анастасия.

И не могут соорентировать как скоро они будут готовы (сразу уточню, что я не одна такая, по области устанавливают новую программу по регистрации, видимо какие-то проблемы у них). Что делать мне?

Самый действенный вариант — жалоба в прокуратуру, на то, что Росреестр не соблюдает требования федерального законодательства.

Анастасия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

27 Августа 2018, 21:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут