96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как составить исковое заявление на алименты при бракоразводном процессе?

Нужно подать исковое заявление на алименты. Консультация юриста по бракоразводному процессу. В какой суд подать исковое. как его правильно составить, с кем по суду останется ребёнок, помощь в разделе имущества.

27 Августа 2018, 13:48, вопрос №2089506
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
356
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

 3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

Ребенок скорее всего останется с мамой — если мама этого хочет.  В судебном порядке можете определить порядок общения с ребенком. Так же подавайте на раздел имущества.

Для помощи в составлении документов, более подробной консультации согласно Вашей ситуации обращайтесь лично в чат. 

27 Августа 2018, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут