200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Имею ли я право отклонить заявку, если отсутствуют паспортные данные по ст 66?

Здравствуйте!У нас прошел аукцион (мы заказчики) и у победителя (организация ООО) отсутствуют паспортные данные по ч. 5 п. 1 ст. 66 44 ФЗ. Скажите я имею право отклонить?

27 Августа 2018, 11:40, вопрос №2089355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      Здравствуйте Зухра.

     В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 66Закона N 44-ФЗ вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать в том числе паспортные данные, место жительства (для физического лица). Данные требования распространяются на участника закупки если он является индивидуальный предприниматель. В вашем случае победителем является ООО, поэтому отклонить заявку по таким основаниям нельзя.

27 Августа 2018, 12:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут