Имею ли я право отклонить заявку, если отсутствуют паспортные данные по ст 66?

Здравствуйте!У нас прошел аукцион (мы заказчики) и у победителя (организация ООО) отсутствуют паспортные данные по ч. 5 п. 1 ст. 66 44 ФЗ. Скажите я имею право отклонить?

, Гульназ, г. Уфа
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Здравствуйте Зухра.

     В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 66Закона N 44-ФЗ вторая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать в том числе паспортные данные, место жительства (для физического лица). Данные требования распространяются на участника закупки если он является индивидуальный предприниматель. В вашем случае победителем является ООО, поэтому отклонить заявку по таким основаниям нельзя.