168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли обжаловать решение суда, если приставы сняли долги в данном случае?

Здравствуйте.С моей карты приставы сняли деньги за оплату ЖКХ.Хотя квартиру я продал и продал без задолженности. Продавал по доверенности и там был пункт что выпишусь,хотя Реелтор сказал что выпишут автоматом.т.к.я не мог приехать в тот город где была квартира.списали деньги за ком услуги уже после продажи .Квартира была приватезироване.могу ли я оспорить это решение суда.т.к в этой квартире после продажи я не проживал

27 Августа 2018, 09:04, вопрос №2089224
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Юлия
356
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Статья 210. Бремя содержания имущества
 

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Не просто можно, а нужно обжаловать решение, т.к. прописка это не собственность. А бремя ответственности несет собственник. Но хотелось бы почитать решение суда.

Можете обратиться лично в чат для более подробной консультации, составлению документов. Возможно представительство в суде. 

27 Августа 2018, 09:08
q Отблагодарить
1 0
Михаил Семенышев
клиент, г. Нижний Новгород
Решение суда попробую скинуть чуть позже
27 Августа 2018, 16:57
356
ответов
113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

Хорошо.

27 Августа 2018, 16:59
Юрист - Ольга
236
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В течение 30 дней со дня вынесения решения в окончательной форме Вам необходимо подать апелляционную жалобу. К жалобе приложить копию договора-купли продажи, а также сведения, что Вы проживали по другому адресу. Нужна будет помощь в составлении жалобы, пишите в чат.

27 Августа 2018, 09:36
q Отблагодарить
1 0
Михаил Семенышев
клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте.Только в течение 30 дней? А то с первого решения прошло немного больше, а со второго документы ещё не получал.Все решения были без меня, не жданные.И да, хотелось бы узнать стоимость помощи в составлении
27 Августа 2018, 13:46
236
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Липецк
Общаться в чате

В том случае, если это решение заочное, Вы можете подать в течение 7 дней со дня вручения Вам копии такого решения заявления об отмене заочного решения. Если же решите обжаловать в апелляционном порядке, то со дня вручения 7 дней+ 30 дней. 

27 Августа 2018, 13:54
Юрист - Виктория
2274
ответа
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение,

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

Апелляционные жалоба должна содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

27 Августа 2018, 12:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут