Какое предусмотрено наказание за подделку документов?

Здравствуйте.Поймали с левым удостоверением водительских прав.Могу ли я заплатить штраф,и не отбывать срок наказания?Что для этого нужно делать пошагово?

, Дмитрий, г. Тверь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Наказание назначает суд и вполне возможно, что Вам назначат наказание в виде штрафа если Вы официально работаете. А пока будет идти следствие, Вы признавайте вину и давайте правдивые показания.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Здравствуйте, Дмитрий!

Пошагово — 1) Вам нужен хороший адвокат.

Дальше что делать пошагово — он Вам разъяснит, изучив материалы Вашего дела.

Дмитрий
Клиент, г. Тверь

спасибо за совет он мне очень помог