Где найти информацию, внесенную в паспорт по прописке?

Уважаемые господа! Где можно найти подтверждение прописки записанной в паспорт замененный по возрасту?

, Валерий Викторович, г. Орел
Роман Клименков
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Валерий Викторович!

В Вашей ситуации единственным местом, где Вам могут предоставить официальную информацию о предыдущей регистрации — паспортный стол, в МВД и УФМС такие документы не хранят, только в паспортном столе — по заявлению.

С уважением и удачи!

Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемый Валерий Викторович! В паспортном столе вашей жил. конторы.