456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Законно ли списание средств со счета в данном случае?

Здравствуйте , мне аристовали счёт в сбербанке. А это отчисление от мужа ,он платит алименты. Имеют ли права пристава их арестовать? Это единственный мой вид дохода. Больше мне жить не на что. Я не работаю.

26 Августа 2018, 20:05, вопрос №2089014
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18090
ответов
5662
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

идите к приставу и пишите заявление о снятии ареста со счета в связи стем, что на данный счет перечисляются алименты. Если есть на руках решение суда о взыскании алиментов — можете его приложить. В любом случае надо подтвердить документально тот факт, что на данный счет преечисляются алименты.

26 Августа 2018, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут