336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Могу ли я обучиться на охранника 6 разряда, если был уволен из МВД?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Был уволен с полиции по п.9 ч.3 ст.82 (управлял ТС в нетрезвом виде). Могу ли я обучиться на охранника 6 разряда?

26 Августа 2018, 18:15, вопрос №2088943
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,0
Рейтинг Правовед.ru
2140
ответов
676
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!
Обучаться конечно можно, если вы подходите по соответствующим критериях обучения на охранника. При этом увольнение из МВД как таковое значение не имеет. Поэтому обращайтесь непосредственно в форму которая занимается подготовкой охранников соответствующей категории и уточните их (особенно если есть местные) требования.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам. 

27 Августа 2018, 01:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут