1032 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1032 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как продать государству трехкомнатную квартиру в поселке?

Здравствуйте! Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения? Спасибо.

26 Августа 2018, 13:50, вопрос №2088801
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
2900
ответов
1138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
 Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию с письменным предложением о продаже  вашей квартиры. Сходите к главе на личный приём, выясните всю информацию по данному вопросу. может вашу квартиру поставят на баланс или найдут лицо, которое согласится её приобрести. Вообще администрация посёлка по законодательству не обязана выкупать собственность у граждан.

26 Августа 2018, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иван
350
ответов
114
отзывов
Общаться в чате

Попробуйте квартиру не продать, а сдать, или снизить цену. Ну и больше информации о том, что Вы продаете квартиру. 

Долги за квартиру копить не стоит, их взыщут в суде.

26 Августа 2018, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.