8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как продать государству трехкомнатную квартиру в поселке?

Здравствуйте! Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения? Спасибо.

, Елена, г. Москва
 Имеется квартира в поселке, 3-х комнатная. Продать нет возможности, не покупают. В ней никто не проживает, но кварплата ежемесячно копится. Если ли возможность, продать ее Администрации поселка? Какие могут быть пути решения?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в администрацию с письменным предложением о продаже  вашей квартиры. Сходите к главе на личный приём, выясните всю информацию по данному вопросу. может вашу квартиру поставят на баланс или найдут лицо, которое согласится её приобрести. Вообще администрация посёлка по законодательству не обязана выкупать собственность у граждан.

0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Снимут ли сироту с очереди на жилье при покупке квартиры за выплату за гибель родственника на СВО?
Здравствуйте, если купить квартиру за выплату за гибель родного на сво, если я сирота и оформлю эту квартиру купленную за выплату снимут ли меня с очереди на квартиру от государства?
, вопрос №5059517, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если сестра не дает доступ в унаследованную квартиру и не отдает ключи?
Здравствуйте, Сестра 30 лет проживали в трехкомнатной квартире родителей имея свою двухкомнатную. Сначала 5 лет назад умерла мама,в этом году умер папа. Мы вступили в наследство по 1/2 доли с сестрой. Сейчас она продолжает жить в родительской квартире вместе со своей совершеннолетней дочерью ,свою же выставила на продажу. Меня туда не пускает и ключи не отдаёт. Сказала как жила тут ,так и буду жить дальше. Что делать? Я хотела бы 3 года её сдавать в аренду, т.к ЖКУ приходят и на меня.
, вопрос №5059428, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли купить однокомнатную квартиру с использованием маткапитала, если у ребенка уже есть доля в другом жилье?
У ребенка уже есть 1/2 доля собственности в трехкомнатной квартире размером 68 кв метров.возможно ли приобретение однокомнатной квартиры размером 33 кв метра за средства материнского капитала и ипотеки? Доля в трехкомнатной квартире остается у ребенка
, вопрос №5057630, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заберут ли у сироты квартиру от государства при уходе на СВО по контракту?
Я сирота, получил квартиру от государства, но планирую уехать на СВО по контракту. Квартира пока не в собственности. Еë заберëт государство?
, вопрос №5057574, Григорий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна ли специальная форма уведомления сособственника о продаже доли в квартире?
Здравствуйте, хотим продать долю в квартире, существует ли определенная форма уведомления другого дольщика, или можно написать примерно по любому образцу из интернета
, вопрос №5056880, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2018