Как правильно оформить имущество отца и разделить его между его детьми?
Частный дом, владелец отец! У него три взрослых ребенка, уже женаты и имеются у каждого по ребенку! Встал вопрос о разделе имущества, один просит оформить дом на четыре доли на детей и самого собственника. Другие боятся что тот кто просит позже после оформления продаст свою долю, посоветуйте пожалуйста как можно оформить дом! Может быть как дарственную или как наследство!