1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Земля многодетной семье в Московской области после рождения третьего ребенка

Здравствуйте,мы в скором времени станем многодетной семьей у нас родится третий ребенок,хотелось бы узнать как будет обстоять вопрос с получением земельного участка по закону,так как мы жители МО и прописаны все в МО,только я(мать) прописана в МО 3 года,а по закону необходимо 5лет.нам ничего не дадут?

26 Августа 2018, 11:53, вопрос №2088759
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5753
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вам положен земельный участок, но лучше обратиться после того, как срок Вашей регистрации в Московской области превысит 5 лет , так как на данный момент Вам могут отказать, так как Вы зарегистрированы в МО менее 5 лет. Требования предъявляются ко всем членам многодетной семьи.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

26 Августа 2018, 13:01
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.