608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли сделать разрешение на строительство и план уже построенного сооружения?

Купил участок со старым домом. Но к старому дому сделаны пристройуи и второй этаж. Сделан гараж. Разрешения еа строительство и плана нету. Можно ли оформить разрешение на строительство и сделать план строительства уде постпоенного дома и гаража???

26 Августа 2018, 11:08, вопрос №2088720
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5053
ответа
2037
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Андрей.

Можно ли оформить разрешение на строительство и сделать план строительства уде постпоенного дома и гаража???

Формально это не возможно. Но тут все будет зависеть от администрации. Если они закроют глаза на то, что реконструкцию уже произведена, то можно. Если нет и будет отказ, тогда в суд в соответствии со ст. 222 ГК РФ признавать право.

Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

26 Августа 2018, 11:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут