Как вернуть телефон в магазин, не сдавая его на ремонт на длительный срок?
Добрый день. Купленный 6-8 месяцев назад работает неисправно. Экран разблокируется раз через раз. Не всегда получается ответить на звонок и может само по себе сбиться время. Конкретной поломки в виде неработающей камеры, динамика и т.д. нет. Магазин предлагает забрать телефон на экспертизу и ремонт на срок до 45 дней. В замен предлагают телефон стоимость которому 1,5-2 тысячи и моя симка к нему даже не подойдет. Вопрос: Могу ли я провести независимую экспертизу и с заключением о неисправности не по моей вине, вернуть телефон в магазин, не сдавая его им на ремонт?