Как получить копию постановления из ГИБДД о ДТП дистанционно?
19 августа по дороге домой совершил ДТП в Краснодарском крае. Сотрудники ГИБДД оформили документы и выписали постановление. Выдали мне его копию плохого качества, практически не читаемую, за исключением номера. По прибытию по месту жительства, 450 км от места ДТП, оплатил штраф и обратился в свою страховую компанию, с целью уведомить их о происшествии в котором виноват был я. В ответ мне заявили, что в связи с неразборчивым постановлением никаких действий они предпринимать не будут пока не принесу разборчивую копию постановления.
Могу ли я не приезжая в ГИБДД, где мне было выписано постановление, получить копию данного документа и как это сделать. Есть ли сроки регламентирующие подачу документов в страховую компанию?