Может ли быть назначена субсидия на коммунальные услуги, если не уплачены пени за капремонт?

Может ли Управление социальной защиты населения отказать в назначении субсидии за коммунальные услуги, если не уплачена пеня за несвоевременную оплату за капитальный ремонт.

При этом основной долг за капитальный ремонт на дату обращения за субсидией отсутствует.

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут