8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли гарантия приемника на находящийся в нем аккумулятор, не держащий заряд?

купил китайский приемник с аккумулятором внутри . Аккумулятор держит заряд во время работыне более 20 минут (ПРИЕМНИК РАБОТАЕТ 20 МИНУТ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ). Могу ли я поменять приемник.в магазине и распространяется ли гарантия на аккумулятор, если он расположен внутрни приемника7

25 августа 2018, 15:51, Александр,
Максим Лавриненко
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемый Александр! Вы можете обменять свой товар в магазине на основании ст. 18 закона о защите прав потребителя. В данном случае данная гарантия отдельно на аккумулятор не распространяется.

25 августа 2018, 17:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Могу ли я по страховке поменять аккумулятор?
Добрый день . Взял телефон в рассрочку почти год назад. Аккумулятор не держит заряда до 10 часов . Могу ли я по страховке(телефон застрахован) поменять аккумулятор ?
13 сентября 2019, 10:53, вопрос №2509052, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон, который не держит заряд батареи?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ноябре 2017 был куплен телефон в торговой сети DNS, оформлен в кредит на два года и в том числе оформлена страховка, но сейчас телефон не держит заряд батареи, могу ли я в связи со страховкой заменить телефон?
04 апреля 2019, 02:54, вопрос №2315623, Татьяна, г. Горняк
2 ответа
Защита прав потребителей
Что мне делать, если купленный планшет не держит заряд батареи, а экспертиза не выявила недостатков?
Здравствуйте я купил планшет в АО Мегафон Ритеил, планшет который отработал 7 рабочих дней не держал заряд батареи , находится на гарантии я сдал на проверку качества, прошло 20 дней с момента сдачи, не планшета ни денег и акта о проведении проверки качества не получил, написал претензию в компанию АО Мегафон Ритеил на что получил ответ на обращение что в планшете недостатков не выявлено и он исправлен и будет доставлен в ближайшее время и на основании выше изложенного у АО Мегафон Ритеил отсутствуют законные основания для удовлетворения моих требований . что мне делать и как решить эту проблему ?
24 февраля 2018, 03:39, вопрос №1917863, денис, г. Николаевск-на-Амуре
2 ответа
Защита прав потребителей
У планшета батарея не держит заряд. Можем ли вернуть денежные средства после экспертизы?
Здравствуйте! Купили планшет 7 дней назад т. е. 28 мая, а у него батарея не держит заряд (всего на полчаса хватает). Имеем ли мы право на возврат денег? И если имеем, но магазин скажет, что ему нужно время на экспертизу, сможем ли мы по прошествии времени затраченного на экспертизу, требовать возврат средств?
03 июня 2016, 11:38, вопрос №1273718, Валентина, г. Омск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли обменять телефон, если он не держит заряд батареи?
Добрый вечер ! Купил телефон , он не держит заряд батареи ! Отнес телефон в магазин через 10 дней после покупки , там его забрали на экспертизу на 21 день ! через 30 дней они позвонили и сказали что дефектов не обнаружено и они отправят телефон обратно в магазин через 7 дней ! Возврат денег меня не устраивает т.к. на него наклеена пленка и оформлена страховка ! Я так понимаю за это деньги никто не вернет ! Как мне поменять на такой же новый ? И какие есть вообще варианты в этой ситуации ? Телефон еще у них !
17 января 2016, 16:51, вопрос №1103634, Артём Дик, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 27.08.2018