400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Распространяется ли гарантия приемника на находящийся в нем аккумулятор, не держащий заряд?

купил китайский приемник с аккумулятором внутри . Аккумулятор держит заряд во время работыне более 20 минут (ПРИЕМНИК РАБОТАЕТ 20 МИНУТ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ). Могу ли я поменять приемник.в магазине и распространяется ли гарантия на аккумулятор, если он расположен внутрни приемника7

25 Августа 2018, 18:51, вопрос №2088421
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
869
ответов
280
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воркута
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Александр! Вы можете обменять свой товар в магазине на основании ст. 18 закона о защите прав потребителя. В данном случае данная гарантия отдельно на аккумулятор не распространяется.

25 Августа 2018, 20:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут