Как должна поступить комиссия с участником аукциона, приложившим копии страниц устава?
При проведении электронного аукциона, в составе вторых частей заявки и документов участника передаваемых оператором электронной площадки у участника (общество с ограниченной ответственностью) приложены копии первой, второй, и последней страницы (с отметкой регистрирующего органа) действующего устава. То, что представлены копии страниц действующего устава подтверждено выпиской из ЕГРЮЛ. Как должна поступить комиссия с данным участником (обоснованно)? отклонить заявку? или отправить в контрольный орган или не имеет вообще право отклоняить заявку?