Возможно ли получить пени или проценты за оплату обучения на платном отделении, если не сдал диплом?

я обучался на платном по выходным в это время не работал форма обучения - экстернат с 30.08.2010 по 26.08. 2014 но не успел сдать диплом прошло уже 4 года.2018 устроился на работаю возможно ли получить пени или проценты за оплату обучения чеки за обучения сохранились

, Иван Березкин, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут