Справка о нахождении на работе в день отметки в инспекции

Здравствуйте! Если я в день отметки в инспекции находился на работе, подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка о том что я был на работе для фсин?

, Никита, г. Великий Новгород
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Форма такой справки законом не установлено. В Справке следует отразить следующее: кем она выдана; когда выдана; номер справки (при наличии); подпись лица выдавшего справку, его должность; оттиск печати организации работодателя; обстоятельства в отношении которых выдана такая справка; место куда выдается такая справка (можно указать по месте требования).

Справка может быть изготовлена на фирменном бланке вашего работодателя.

Вы можете уточнить в отделении фсин, какие требования предъявляются с их стороны к справкам такого содержания

С уважением, Истомин В.Ю.