Могу ли я просить два отдельных договора на каждого туриста при покупке тура на двоих?
Добрый день. Подскажите могу ли я просить два отдельных договора на каждого туриста,если тур на двоих??по чему агенство отказывает?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте!
Да, можете требовать отдельный договор, либо составляйте договор в 3 экземплярах для каждого участника.
По поводу причины отказа уточняйте у менеджера. Скажите, что откажетесь от тура при невыполнении требования о заключении отдельного договора.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.