Можно ли спустя месяц расторгнуть контракт и получить военный билет, если заключал его вместо срочной службы?
После высшего образования подписал контракт на 2 года, вместо срочной службы. Прослужил 1 месяц. Нужен военный билет. Можно ли расторгнуть контракт без последствий и получу ли я военник?
Не получите, у Вас еще срочная служба не пройдена, если рассторгните контракт, то Вас переведут на срочную службу и будете дослуживать, поэтому лучше Вам еще послужить
Если имеются вопросы, можете обратиться в чат
С Уважением