368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Время проведения шумных строительных работ в Самарской области

Здравствуйте! Рядом с многоквартирным домом строится ещё один такой же дом. С 8 утра в выходные начинаются шумные работы ( болгаркой) Подскажите,в Самарской области с какого времени подобные работы могут начинаться в выходные и в будни ? И на основании какого закона? Огромное спасибо за ответ!

25 Августа 2018, 08:41, вопрос №2088070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,3
Рейтинг Правовед.ru
14756
ответов
6052
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александра!

Все указанные вопросы урегулированы Законом Самарской области от 13.01.2014 N 7-ГД «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области».

Однако запрет действует только в ночное время:

Статья 1. Понятие ночного времени
 
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа — время с 23 часов до 8 часов местного времени.
25 Августа 2018, 10:15
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут