Возврата прав после лишения с 1 сентября 2013 года
Здравствуйте. Меня лишили прав в августе 2012 года сроком на 1 год. Сейчас хочу получить права обратно-требуют пересдачи теоретического экзамена в ГАИ. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это или я могу вернуть свои права без пересдачи экзамена.
, Ирина, г. Челябинск