Увольнение беременной с места работы по совместительству
Доброго дня . В данный момент работаю в организации на основной работе(товароведом) и по совместительству(продавец.). В настоящий момент беременная. В декрет мне нужно уходить с 03.09.2018.т.е будет два больничных листа по беремености и родам. Работодатель просит написать заявления на увольнение с 31.08.2018 с места работы по совместительству. Вопрос -будет ли оплачен боль.лист по беремености и родам по совместительству. Работаю в данной организации 3 года.
Здравствуйте, Ольга
Больничные обязаны оплатить даже в течение 30-ти дней после увольнения. Так что, если Вы уволитесь, Вам должны оплатить пособие по БиР по больничным листам.