Как вернуть деньги за некачественные мед услуги, которые еще не были оказаны в полном объеме?
Мне оказали не качественную мед помощь в альфамедсервис на Невском 55. Содрали 100000 рублей заставив подписать кредит и не каких улудшений в моём позвоночнике не произошло. Процедуры все какие-то странные массаж общий, иглоукалывание, иога и тд. А обещали что вылечат позвоночник за два месяца. Что можно с ними сделать, как вернуть деньги. Я прервал с ними договор, а они говорят, что все мои средства потрачены, хотя процедур там ещё на 40000. И я не один такой. На их сайте одни жалобы.