340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как вернуть деньги за некачественные мед услуги, которые еще не были оказаны в полном объеме?

Мне оказали не качественную мед помощь в альфамедсервис на Невском 55. Содрали 100000 рублей заставив подписать кредит и не каких улудшений в моём позвоночнике не произошло. Процедуры все какие-то странные массаж общий, иглоукалывание, иога и тд. А обещали что вылечат позвоночник за два месяца. Что можно с ними сделать, как вернуть деньги. Я прервал с ними договор, а они говорят, что все мои средства потрачены, хотя процедур там ещё на 40000. И я не один такой. На их сайте одни жалобы.

24 Августа 2018, 18:56, вопрос №2087816
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
10039
ответов
3786
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора. Сошлитесь на ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пусть клиника доказывает фактические расходы. Не смогут доказать — тогда оставшуюся сумму должны вернуть в полном объёме.

24 Августа 2018, 19:09
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Николай
176
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Данила! Для полноценного ответа Вам целесообразно разместить здесь сам договор (заретушировав Ваши персональные данные). Также, если Вы незнакомы с юриспруденцией — самое оптимальное для Вас — это обратится к профессиональному юристу/адвокату. Но рекомендую, для оценки перспектив Вашего дела, посмотреть судебную практику против указанной Вами организации. Сделать это можно на сайте городского суда (Вы из Питера, если я правильно понял), либо просто по контекстному поиску в интернет. Только посмотрите, возможно, что исполнителем выступает не Альфамедсервис, а какое-то иное юр.лицо. 

С уважением, 

адвокат, к.ю.н., доцент Николай Полосин

24 Августа 2018, 19:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут