Кто заплатит нам заработную плату за эти 3 месяца?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!) Предприятие на котором я сейчас работаю признали банкротом 20.08.2018г но работать мы продолжаем до 14.11.2018г вопрос; Кто заплатит нам з/п за эти 3 месяца? В данный момент мы имеем задолженность по зарплате 2 месяца. Как быть?

, Валентина, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, предприятие и заплатит, его конкурсный управляющий, Ваши требования во второй очереди, чтобы с Вашими вознаграждениями не затягивали, регулярно обращайтесь в прокуратуру, а также уточняйте информацию по включению Вас в реестр требований кредиторов/текущих платежей у управляющего.