Как можно вернуть деньги за недоставленную мебель в нашем случае?
Купила мебель. Внесла стопроцентную предоплату. Прошло 14 дней с момента оплаты. Мебель не доставлена. При покупке выдали только товарный чек и кассовый чек. Ни о каком договоре о купле продажи и слова не было, в котором бы упоминались обговоренные с продавцом сроки доставки. В какие сроки по закону мебельный магазин обязан доставить мебель, если условия не были документально изложены? По истечению какого срока я могу потребовать с магазина неустойку и в каком размере?