Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть предоплату

По договору оплатила предоплату наличными по приходному ордеру за замену радиаторов в квартире. Но потом передумала воспользоваться этими услугами. Как и что надо делать ,чтобы вернуть предоплату?

07 Сентября 2013, 19:12, вопрос №208730 Агата, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коротаев Сергей
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Напишите заявление на возврат уплаченных денежных средств. Вам обязаны вернуть предоплату. Закон на Вашей стороне.

    07 Сентября 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats