Каковы последствия, если отсутствует копия доверенности по ДДУ?
Отсутствует копия доверенности по ДДУ, который подписывает зам генерального директора застройщика. Доверенность предоставлялась застройщиком при подписании договора . Сейчас планируем обратиться в суд о взыскании неустойки за просрочку сдачи строящегося дома. Возникнет ли у нас проблема при обращении в суд ?
, Марина, г. Москва
Ян Смутницкий
Добрый день.
Для обращения в суд, Вам нужен только сам договор ДДУ, доверенность не нужна.
Кроме того, необходимо приложить документ, подтверждающий что стоимость квартиры Вами полностью уплачена.