Какое наказание грозит за нарушение административного надзора?

Здравствуйте меня зовут Иван, я освободился 2 года назад и Мне в зоне Дали 3года надзора с ограничениеми и 2месяца не являлся на отметку что Мне делать могут ли меня посадить за это нарушения

, Иван, г. Иркутск

Доброе утро, Иван. За невыполнение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, обязанностей, предусмотренных федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, предусмотрена административная ответственность по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.