8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли значение разница в дате акта о гарантийном ремонте и дате обращения в магазин?

Имеет ли значение разница в дате акта о гарантийном ремонте от специализированного сервиса о невозможности эксплуатации, момента получения акта и дате обращения в магазин при обращении по поводу выплаты денег за неисправный товар? Речь идет о холодильнике.

Спасибо. С уважением Мишин Валентин Алексеевич.

23 августа 2018, 21:41, Валентин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли значение наличие родственной связи пациента и врача при обращении в больницу?
Имеет ли право врач-терапевт открыть больничный лист своей супруге ? ( при этом также является терапевтом по своему месту жительства). Имеет ли значение наличия родственной связи пациента и врача при обращении в больницу?
07 ноября 2019, 08:35, вопрос №2579015, Юлия, г. Удачный
1 ответ
Права детей
Имеет ли значение, если ребенок вылетает за границу позже даты по доверенности?
Здравствуйте. Сделали доверенность на ребёнка для поездки без сопровождения в Черногорию. Сооки в доверенности стоят с 17 по 31 августа, но вылетает он только 19 числа. Проблем с этим не будет? Или без разницы какое число, главное чтобы попадал в срок?
14 августа 2019, 10:16, вопрос №2471725, Алексей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Предусмотрен ли возврат мебели, изготовленной на заказ?
Мы изготавливаем мягкую мебель по индивидуальным размерам заказчика. Имеет ли право заказчик отказаться от гарантийного ремонта и требовать возврата денег если мебель была изготовлена индивидуально. Алексей Владимирович.
17 сентября 2018, 09:25, вопрос №2108013, Алексей некипелов, г. Саров
2 ответа
Защита прав потребителей
Имею ли право не соглашаться на гарантийный ремонт?
2 мес. назад купила айфон в магазине. при обновлении его произошла какая-то ошибка и телефон не включается совсем, т.е. нет возможности его использовать. в магазине пытались убедить меня, что все, что мне гарантировано - это ремонт, а на проверке качества я не буду присутствовать, т.к. нужно ехать в другой город. можно ли рассчитывать на обмен телефона и что для этого необходимо?
28 ноября 2016, 21:12, вопрос №1456269, Наталья, г. Брянск
1 ответ
Налоговое право
Имеет ли значение дата передаточного акта для оформления вычета по приобретению новостройки?
Налоговый кодекс, ст. 220, пункт 3, подпункт 6 : "Для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет в налоговый орган: ... договор участия в долевом строительстве и передаточный акт или иной документ о передаче объекта долевого строительства застройщиком и принятие его участником долевого строительства, подписанный сторонами, - при приобретении прав на объект долевого строительства (квартиру или комнату в строящемся доме)" Дело в том, что договор уступки у меня будет в этом году (за который я подам декларацию и на вычет), а передаточный акт - в январе. Т.е. формально в следующем году и соответственно в другом налоговом периоде. Все, что положено, будет подано в налоговый орган в срок, только передаточный акт будет датирован не тем годом, что договор. Не станет ли это проблемой? Очень важно знать заранее, потому что если вычет не дадут, я подпадаю под большой налог.
30 сентября 2015, 00:54, вопрос №991376, Андрей, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2018