8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на магазин Связной?

Добрый вечер! Я обратилась в салон для покупки телефона samsung a5 2017 стоимостью 14.999 рублей в рассрочку. Обязательным условием рассрочки было озвученно взять аксесуаров на сумму 2500. Кредит оформлялся к закрытию магазина и подписывала документы под давлением сотрудника салона и охранника ТЦ, которые торопили т.к. салон работает до 20:00. Товар мне отдали примерно в 20:10.когда мне выдали кассовый чек я обнаружила в нем множество товаров и услуг которые продавец включил самовольно. А именно:консултация Пакет все включено vip; карта памяти samsung micro SD EVO PLUS 256GB; тариф все мое (300 р) Билайн; услуга "смс информирование". Продавец объяснила что это требование банка, кредит там уже оформлен и сделать ничего нельзя т.к позднее время. Обратившись на следующий день, я так же получила отказ.Телефон и аксесуары в употреблении не были. Услуги которые указанны в чек оказаны не были. Действия сотрудников данного салона считаю мошенничеством.

Показать полностью
, Анастасия, г. Арзамас
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте письменную претензию на основании ч.3 ст. 16 Закона «О защите прав потребителей» и требуйте возврат денежных средств за навязанные услуги и товары. в случае отказа обращайтесь в суд. Но сразу скажу, что признать факт навязанной услуги или товара достаточно сложно.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данную обувь в магазин
Купила в магазине обувь, отдела один раз пройтись в магазин и обратно домой,она оказалось очень узкая, натерла мозоли и один палея на ноге тоже натерты что теперь другую обувь одеваю с болью. Могу ли я вернуть данную обувь в магазин.
, вопрос №4089373, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы. Колледж я закончила в 2022 году.
, вопрос №4084955, Екатерина, г. Пермь
Дата обновления страницы 23.08.2018