8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть б/у автомобиль, купленный у дилера Тойота центр?

Добрый день, купили лэнд крузер 200, 2009 г. выпуска, у автосалона, первые 14 дней проблемы не выявили так как была солнечная погода, далее начались проливные дожди и потекло со всех сторон лобового стекла, вода попадала в панель, на коврики, и машина потом очень тяжело заводилась, по началу не заводилась, но когда все высохло завелась еле еле, и при покупки диллер сказал что масло в двигателе меняли недавно, в итоге проехали 1000 км и уже долили 2 литра масла, постоянно ошибка загарается что низкий уровень масла. Будет ли это существенным недостатком ? можем ли мы требовать устранить недостаток в соотвествии со ст. 18 фз о защите прав потребителей?

23 августа 2018, 17:10, Ригина, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть б/у электросамокат владельцу?
Здравствуйте, у меня короткий вопрос. Можно ли вернуть б/у электросамокат владельцу?
08 июля, 14:44, вопрос №3066420, Владислав, г. Тюмень
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть Б/У товар в комиссионном магазине?
Можно ли вернуть Б/У ноутбук, приобретенный в комиссионном магазине? Купил его сегодня, но тк не особо разбирался в пк, мощность его оказалось низкой. Можно ли завтра вернуть его в магазин и забрать свои деньги назад? Чек есть. С момента покупки прошел день.
02 сентября 2019, 19:32, вопрос №2495195, Artyom Polev, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за купленный нерабочий планшет?
Доброе время суток,хотелось бы узнать можно ли вернуть деньги за купленный нерабочий планшет? Купил 2планшета IRBIS в МТС,21.04.18 г. 22.04.18г.один планшет вернул,по причине неисправности,продавец взял планшет для устранения неисправности,сообщила что после экспертизы вернут денги. 09.05.18г.позвонил продавец и сообщил что каробка от планшета несоответствует номеру товара,в тот же день я принёс каробку от нужного планшета,но приём товара был уже с 09.05.18г.т.е спустя18дней. Я сообщил что мне нужен возврат денежных средств,продавец обещала вернуть деньги. 05.0618г.пришел сообщение на тел. что Ваш планшет отремонтирован. Я пришёл в магазин но продавец на отрез отказывается возврощать деньги... Правомерны ли действие продавца???
06 июня 2018, 09:18, вопрос №2017681, Бахтиёр, г. Находка
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть б/у товар с чеком, если продавцы навязали другую категорию товара?
Можно ли вернуть б/у товар с чеком? Дядя будучи в нетрезвом состоянии, купил в магазине электроники б/у планшет, точнее продавцы сами предложили. Изначально он хотел купить телефон.
30 декабря 2017, 05:45, вопрос №1859907, Светлана, г. Уфа
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли вернуть деньги за купленное авто, если оно в плохом состоянии и были изменены номера деталей?
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли вернуть деньги за купленный автомобиль б.у.по договору купли продажи, если после покупки у авто начались проблемы причем серьезные. Прошло 2 месяца с времени покупки основное время автомобиль стоял в автомастерской. Но мало того авто на газу и возникли проблемы с постановкой на учет и к документально не оформлено, еще и с разными номерами агрегатов бардак?
29 января 2017, 10:30, вопрос №1517280, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.08.2018