8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли пересчитать долг в МФО в данном случае?

здравствуйте, брал микро кредит в размере 10000р в акс финанс на уплату комунальных услуг,жена не работала да и сам с вахты приехал где задержка по зарплате,устроился в городе на работу и в итоге получил зарплату через месяц в мае 15 устроился и получил зарплату в июне 20го, опять же заплатили за квартиру ,садик ,а так как были бесплатные стажировочные ,не хватило оплатить за кредит,потом с женой произошли не допонимания и у нас начался бракоразводный процесс,из за этого опять заплатили копейки которые ушли на погошение квартиры жены с которой бракоразводный процесс,в итоге позвонил в москву сказали что в конце августа выплатят.звонил коллектор мы поговорили он понял ситуацию,теперь звонит не русский коллектор и вымогает деньги,вчера пришли залили клеем замок,сегодня утром угрожали мне и семье моей,маме брату,сказал будут бить окна и издеваться,хотя спокойно обьяснил что жду зарплату с вахты.в итоге позвонили с вахты и сказали что завтра после завтра придут денежные средства,подскажите как пересчитать долг в акс финансе и наказать этих угрожащих нелюдей?

Показать полностью
, Денис, г. Старый Оскол
Иван Денисов
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Денис, добрый день!

Неустойка за ЖКУ меньше, чем проценты у МФО…

Судя по всему, МФО Ваш долг продала коллекторам, теперь Вам уже нужно с ними решать финансовый вопрос выплаты Вами кредита.

получил зарплату через месяц в мае 15 устроился и получил зарплату в июне 20го, опять же заплатили за квартиру, садик, а так как были бесплатные стажировочные, не хватило оплатить за кредит

Разжалобить коллекторов Вам вряд ли удастся.

угрожали мне и семье моей, маме брату, сказал будут бить окна и издеваться

Записывайте все звонки с угрозами, поступающие Вам,

залили клеем замок

и фиксируйте все противоправные действия.

Вы вправе пожаловаться на действия коллекторов в службу судебных приставов и в полицию.

Но задолженность по кредиту желательно погасить как можно скорее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Дата обновления страницы 24.08.2018