Как быть, если возвращают второй раз из ремонта чужой телефон?

По страховке отправил на ремонт телефон. Прислали назад совершенно другую модель. Они признали что ошиблись (вина курьерской службы) и затем попросили вернуть тот телефон, что отправили по ошибке и сказали что в кратчайшие сроки вернут мой. Через три дня пришёл опять другой чужой телефон. Что делать?

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Напишите письменную претензию в адрес организации, которая осуществляла ремонт Вашего телефона. Претензию можете отвезти лично и отдать под роспись сотруднику организации, которая осуществляла ремонт телефона.  Или претензию Вы можете направить заказным письмом с уведомлением о вручении. В претензии потребуйте возврата телефона (укажите его модель, марку, цвет, имеи и другие характеристики).