Как вступить в наследство через 4 года после смерти бабушки?
Могу ли я вступить в наследство через 4 года после смерти бабушки ?и у нее на счету в банке деньги а дочка жива но она не дееспособная,опекун моя сестра то есть внучка бабушки ,но она в больнице в реанимации,я вторая внучка бабушки,хотелось бы узнать как можно снять деньги
К сожалению, деньги может снять лишь тот кто официально вступил в наследство. Если у вас кто-то вступал в наследство, то только его попросить.