Что могут предпринять сотрудники полиции, вызывающие для написания объяснительной?

Здравствуйте,я оставила на три часа ребенка с мужем он вышел на улицу и выпивал пиво приехала полиция и вызывают меня для объяснительной что мне делать и что они могут предринять

, оксана, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, скорее всего начато производство по делу об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП — неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

 1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Вы поясните, что муж имеет равные права в отношении ребенка и он допустил нарушение, а не Вы, Вы такого поведения не допускаете и не допускали.