Считается ли данное обстоятельство судимостью?

У меня был суд за кражу. Но в суде у нас с потерпевшим было примерение. Считается ли это судимостью. И что мне ожидать

, Виктор, г. Омск
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

УК РФ, Статья 86. Судимость

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.

Судимости в данном случае у Вас не будет, но сведения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности и дело было прекращено в связи с примирением сторон останутся